Триппьер ответил на критику Клоппа в адрес "Атлетико"

Защитник "Атлетико" Киран Триппьер ответил на критику главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа в адрес мадридской команды. "Красные" проиграли мадридскому коллективу в 1/8 финала Лиги чемпионов, а немецкий специалист заявил, что соперник способен играть и в "правильный футбол".

— Люди считают, что мы только защищаемся, но я думаю, что они слишком зациклены на том, как мы играли против "Ливерпуля", — цитирует The Sun Триппьера. — Если ты приедешь в Ливерпуль играть в открытый футбол, тебя победят 6:0. Не знаю, чего ждут люди.

— Эксперты жалуются, потому что мы защищались, но ожидали ли они, что мы приедем играть в атакующий футбол, особенно с "Ливерпулем", играющим так, как они играют в данный момент? Нужно ехать туда с планом, и мы сделали это. Нам нужно было защищаться, но самое главное, что мы одержали победу. Это заняло у нас более 100 минут, но мы выиграли 3:2. Люди могут жаловаться сколько угодно.