День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Коутиньо должен сражаться за место в "Барселоне" и доказать, что все ошибались, списывая его со счетов"

     Экс-форвард "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о будущем хавбека каталонского клуба Филиппе Коутиньо, выступающего за "Баварию" на правах аренды.

     — Все выглядит так, как будто "Бавария" не будет выкупать Филиппе Коутиньо в конце сезона, и он вернется в "Барселону".

     — Я всегда думал, что Коутиньо адаптируется к испанскому футболу лучше, чем к немецкому, так как есть моменты, связанные с языком и образом жизни, которые могут быть непростыми для бразильца в Германии.

     — К сожалению, для него все сложилось не лучшим образом, и он вернется в "Барселону". Клуб и тренер должны решить, получит ли он еще один шанс в следующем сезоне.

     — Если ему дадут возможность, Коутиньо должен прогрессировать и показать, каким отличным игроком он является. Так, как он делал это в Англии, играя за "Ливерпуль", или выступая за сборную Бразилии, где он остается важным футболистом.

     — Я верю в его мастерство и думаю, что многое будет зависеть от его желания и психологической устойчивости. Он должен доказать, что все ошибались, когда списывали его со счетов, что он все еще может делать разницу в любой команде.

     — Играть за "Барселону" — это уникальная возможность для игрока, и, возможно, опыт в Бундеслиге заставил Коутиньо проснуться и увидеть, что "Барса" — это правильное место для него.

     — Конечно, все может сложиться иначе, и он окажется в клубе Премьер-лиги. "Барса" может предпочесть вернуть часть от денег, потраченных на Коутиньо.

     — Я думаю, что Коутиньо должен сражаться за место в "Барселоне" и попытаться убедить клуб в своем мастерстве. Это по-настоящему продемонстрирует его характер, — сказал Ривалдо.

     Сообщалось, что на Коутиньо претендует "Челси".

     В этом сезоне хавбек провел за "Баварию" 22 матча в Бундеслиге, забил 8 мячей и отдал 6 голевых передач.

Теги:

Бавария Ливерпуль Ривалдо Филиппе Коутиньо

Дата: 21.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка