1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Нападающий "Севильи": "Этот перерыв очень вреден для всех нас"
Нападающий "Севильи" Сусо поделился мнением о приостановке чемпионата Испании из-за эпидемии коронавируса.
— Главный тренер рассчитывает на меня, но здоровье людей — самое главное. Этот перерыв очень вреден для всех нас.
— Плохо, что игроки прекратили играть, чтобы возобновить сезон потребуется что-то вроде предсезонной подготовки. Невозможно просто взять и выйти на поле после такого перерыва.