День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Эйбар" не будет снижать зарплату никому из сотрудников на время кризиса из-за коронавируса

     "Эйбар" не будет снижать заработную плату никому из сотрудников во время эпидемии коронавируса. Клуб отправил на карантин весь персонал команды — почти 200 человек — и разослал успокаивающие сообщения.

     В команде уверены, что текущее финансовое состояние позволяет продержаться во время эпидемии. Клуб имеет запас прочности в 40 миллионов евро, половина из которых инвестирована в краткосрочные проекты. Остальных 20 миллионов должно хватить на период до возобновления сезона.

     Ранее сообщалось, что "Барселона" намерена уменьшить зарплаты своим футболистам на период кризиса. Президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу провел теле-совещание с четырьмя капитанами команды, Лионелем Месси, Серхио Бускетсом, Херардом Пике и Серхи Роберто.

     Как сообщалось, сезон в Испании могут возобновить в средине мая, как и в большинстве других европейских чемпионатов. Все будет зависеть от ситуации с распространением коронавируса.

Теги:

Травмы и болезни Эйбар

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 22.03.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка