День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан и технический штат "Реала" подготовили возможные сценарии завершения сезона

     Технический штат мадридского "Реала" подготовил ряд сценариев по завершению сезона для главного тренера команды Зинедина Зидана. Директора клуба объяснили варианты, которыми руководствуется Ла Лига.

     Мэр Мадрида установил две ключевые даты для дальнейшего карантина — 25-26 марта оценят изменение статистики заражения и пошла ли эпидемия на спад. А 15 апреля проанализируют число людей, которым можно вернуться к обычной жизни после выздоровления.

     Ла Лига предполагает возвращение сезона к 15 мая. Дата завершения чемпионата Испании сейчас установлена на 30 июня. К этому моменту в Примере "Реалу" предстоит сыграть 11 матчей, а также игры плей-офф Лиги чемпионов, что предполагает встречи каждые 48 часов. В этом сценарии работа должна быть сосредоточена на предотвращении травм игроков. За основу использовали модель команд НБА, в которой спортсмены часто играют, а тренировки используют для восстановления.

     Другие сценарии предусматривают неопределенность возвращения сезона. По ним неизвестно, когда команда вернется к общим тренировкам, и все это время футболисты должны заниматься самостоятельно дома. По окончании карантина команда проведет неделю или две общих занятий, прежде чем вернется к официальным матчам.

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Календарь, Тренировки

Дата: 23.03.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка