День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперты назвали чемпионат из топ-5 лиг Европы, который возобновится раньше всех

     Эксперты букмекерских контор, которые ранее предсказывали победителей футбольных чемпионатов, из-за пандемии коронавируса стали переориентировать области прогнозы.

     В очередной сводке было решено сравнить — какой из футбольных чемпионатов большой пятерки в Европе возобновится раньше остальных. С огромной вероятностью, оцененной в 50%, этим турниром станет чемпионат Англии по футболу.

     На втором месте, с внушительном отставанием идет немецкая Бундеслига — 21%, самая незавидная судьба пока у стран, в которые больше всего пострадали от коронавируса — рестарты во Франции, Италии и Испании в качестве первых оцениваются в 12,5% каждый.

     Отметим, что предварительная дата, когда должен возобновиться чемпионат Англии по футболу, по версии авторитетного издания The Telegraph, — это 1 июня.

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Календарь, Статистика

Дата: 23.03.2020

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка