День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" определила ключевой момент в переговорах с Месси

     Руководство "Барселоны" настроено заключить новое соглашение с аргентинским форвардом еще до возобновления чемпионата Испании, который сейчас приостановлен из-за пандемии коронавируса COVID-19.

     Президент "блаугранас" Жосеп Мария Бартомеу определил март ключевым месяцем в переговорах с Лео Месси о подписании нового контракта. Действующее соглашение аргентинца с "Барселоной" рассчитано до 30 июня 2021-го, однако, при определенных условиях, нападающий может покинуть клуб даже этим летом. Глава "Барсы" настроен встретиться с отцом Месси до матча Лиги чемпионов против "Наполи" и возобновления Примеры, информирует AS.

     Недавно у Лионеля возник определенный спор с Эриком Абидалем — техническим секретарем клуба. Кроме того, говорили о недовольстве аргентинца трансферной политикой каталонцев, что в совокупности спровоцировало появление слухов о возможном уходе Месси, который провел в "Барселоне" всю карьеру.

     Впрочем, все указывает на то, что Лео все же подпишет новое соглашение с клубом. Идея Бартомеу — заключить так называемый "пожизненный" контракт с главной звездой команды, но, похоже, Месси пока готов лишь к ежегодному обновлению соглашения. По крайней мере, в последнее время отношения Лео с руководством клуба наладились, поэтому в Каталонии практически уверены в успехе переговоров.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 23.03.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка