День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фердинанд: "Коутиньо нужно вернуться в Англию, но не в "Манчестер Юнайтед". Там есть Бруну"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд высказался о полузащитнике "Барселоны" Филиппе Коутиньо, выступающем за "Баварию" на правах аренды.

     — В "Ливерпуле" Коутиньо играл потрясающе, но после его ухода из стана "красных" мы такого не видели. Ему было тяжело в "Барселоне", он изо всех сил пытался адаптироваться, а затем Филиппе не показал ничего удивительного в "Баварии".

     — Я думаю, что это отличный игрок, огромный талант. Считаю, что его нужно спасать. Возвращение в Премьер-лигу в правильную команду было бы для него спасением, ему нужно это. Я бы сказал, что в "Манчестер Юнайтед" до того, как появился Бруну Фернандеш, но не сейчас.

     — Он сможет усилить "Тоттенхэм". 100 процентов. Таким игрокам, как Кейн, Сон, Алли, рядом нужен кто-то вроде Коутиньо. Я думаю, он был бы отличным дополнением к составу "шпор".

     — Коутиньо определенно сделал бы "Арсенал" лучше, но где он заиграет в их системе? У них есть Озил. Мне нравится Озил, если его правильно используют.

     — Едва ли каждая команда может позволить себе его из тех, где он органично бы вписался. Он бы не подошел "Манчестер Сити", "Ливерпулю" и любым другим подобным командам.

     — Будет ли он хорошим приобретением? Не для "МЮ", к тому же он играл за "Ливерпуль", так что это сложно. Безумное соперничество, — рассказал Фердинанд в инстаграме.

Теги:

Арсенал Бавария Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка