День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "От ситуации с коронавирусом не выиграет абсолютно никто" (видео)

     Комментатор Василий Уткин поделился мнением об эпидемии коронавируса.

     — Я вас должен успокоить: не выиграет от этой ситуации абсолютно никто. Нельзя выиграть от такой ситуации, когда остановилась мировая экономика. Другое дело, что, когда это закончится, это будет символизировать возврат к нормальной жизни, возвращение всех спортивных соревнований. Когда это все произойдет, будет ясно, кто справился с обстоятельствами этого кризиса. Это область уже менеджмента, управления в кризисных ситуациях. Кто-то, может, и окажется на коне.

     — Свой оттенок кризис будет иметь в России, поскольку здесь клубы не приносят прибыли. Писали, что сейчас необходима поддержка и помощь профессиональному спорту. Там прозвучала фраза: "Российские клубы в долгу не останутся". Это говорит об убыточном бизнесе, который не приносит никаких доходов, но и не остается долгов, ведь они списываются. Это тоже звучит забавно.

     — Выделяется положение одного из клубов в чемпионате России на фоне кризиса — это "Краснодар". Потому что "Краснодар" содержится человеком, который продал свой бизнес, и главный его капитал — это кэш. Я не думаю, что Сергей Галицкий сидит на злате, как Царь Кощей. Разумеется, он как-то управляет своими капиталами, но это не производственные активы, это, наверное, биржевая игра. Короче, кэш — это самое надежное в такой ситуации. "Краснодару" точно ничего не угрожает, — сказал Уткин в программе "Футбольный клуб" на своем канале в YouTube.

     

Теги:

Василий Уткин Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Экономика

Дата: 24.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка