День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Холанд стал главной трансферной целью "Реала"

     Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд может покинуть команду спустя всего полгода после перехода.

     Как сообщает Marca, 19-летний футболист стал приоритетной трансферной целью мадридского "Реала" на летнее межсезонье. "Сливочные" хотят заполучить игрока, способного стабильно забивать, и видят в Эрлинге идеального кандидата на эту роль. По оценке издания, цена на норвежца, которая в настоящее время составляет 75 млн евро, снизится после окончания паузы в европейском футболе, связанной с пандемией коронавируса.

     Отмечается, что "Реал" также следит за Лаутаро Мартинесом из "Интера" и Тимо Вернером из "РБ Лейпциг". Однако Холанд нравится "сливочным" больше, чем немец, а также пользуется преимуществом перед аргентинцем в связи с действующим в Испании лимитом на футболистов из стран, не входящих в состав Евросоюза.

     Холанд перешел в "Боруссию" в январе этого года из "Ред Булл Зальцбург" за 20 млн евро. В немецкой Бундеслиге Эрлинг провел 8 матчей, забил 9 голов и отдал 1 результативный пас.

Теги:

Боруссия Дортмунд Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка