День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-вратарь "Барселоны" сообщил, что у него появились симптомы коронавируса

     Вратарь "Астон Виллы" Пепе Рейна, права на которого принадлежат "Милану", рассказал о симптомах коронавируса и своем самочувствии.

     — На неделе у меня были симптомы как при заражении коронавирусом: сухой кашель, жар и затрудненное дыхание. Но сейчас я чувствую себя лучше. Я постоянно слежу за новостями из Испании, Италии и Англии. У меня много близких, поэтому я хочу знать, что происходит и какие решения принимаются.

     — Чем больше мы соблюдаем рекомендации, тем быстрее все закончится. К изоляции нужно относиться серьезно. Уверен, что эта ситуация объединит нас и сделает сильнее, — цитирует Рейну Football Italia со ссылкой на El Partiziado De Cope.

     Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. По последним данным, от коронавируса скончалось более 16 тыс. человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 102 тыс.

Теги:

Милан Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Рейна

Дата: 24.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка