День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Александер-Арнольд: "У "Барселоны" те же ценности, что и у "Ливерпуля"

     Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд сделал выбор между нападающим "Барселоны" Лионелем Месси и форвардом "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     — Месси или Роналду? Для меня Месси. После "Ливерпуля" моей любимой командой является "Барселона". Я чувствую, что у них такие же ценности и убеждения, как у "Ливерпуля".

     — Хотел бы я сыграть в Германии или Испании? Это не то, о чем я когда-либо думал. Я всегда любил "Ливерпуль" и поддерживал их. Поэтому у меня не было причин думать о других клубах. Прямо сейчас я игрок "Ливерпуля" и люблю этот клуб больше всего на свете. Люблю болельщиков, людей и город, — приводит слова Александер-Арнольда GQ.

     В нынешнем сезоне чемпионата Англии Александер-Арнольд провел 29 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 12 результативных передач.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль

Дата: 24.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка