День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" зимой предлагала гладбахской "Боруссии" 50 млн евро за нападающего Плеа

     "Барселона" во время зимнего трансферного окна предлагала менхенгладбахской "Боруссии" 50 млн евро за нападающего Алассана Плеа.

     27-летний француз, имеющий на своем счету 1 матч за национальную команду, перешел в "Боруссию" из "Ниццы" летом 2018 года за 23 млн евро, а в сезоне-2019/20 стал одним из откровений Бундеслиги — его 8 голов и 7 результативных передач в 22 матчах помогают "жеребцам" держаться в группе лидеров чемпионата — 4-е место (2 очка отставания от 2-го).

     Как сообщает Bild, "Барселона" зимой искала варианты усиления и выходила на "Боруссию" с 50-миллионным предложением по Плеа, однако "жеребцы" отказались продавать одного из своих лидеров по ходу сезона, поскольку команда ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

     В итоге "Барса" никого не подписала во время зимнего трансферного окна, но провернула трансфер в феврале с разрешения Ла Лиги, подписав на замену травмированным Луису Суаресу и Усману Дембеле Мартина Брайтвайта.

Теги:

Боруссия Менхенгладбах Лига чемпионов Ницца

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка