День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Смолов: "Рамос сказал, что мне надо было приезжать в Испанию раньше"

     Нападающий "Локомотива" и сборной России Федор Смолов, на правах аренды выступающий за "Сельту", вспомнил, как его поприветствовал в чемпионате Испании капитан "Реала" Серхио Рамос. 16 февраля "Сельта" играла на выезде против "Реала" и гол Смолова, его первый в Ла Лиге, помог его команде не проиграть фавориту (2:2).

     — Рамос сказал: "Привет. Велкам ту Ла Лига". Пообщались. Он спросил, как впечатления. И сказал, что надо было приезжать раньше, — сказал Смолов, общаясь со своими подписчиками в прямом эфире в инстаграме.

     Смолов и Рамос уже пересекались на футбольном поле ранее. В ноябре 2017 года сборная России сыграла вничью с командой Испании с Рамосом в составе в товарищеском матче (3:3), а Смолов оформил дубль. На стадии 1/8 финала ЧМ-2018 сборные встретились вновь, и команда Станислава Черчесова сенсационно выбила испанцев из турнира, одержав победу в серии пенальти (1:1, 4:3 по пенальти). Смолов свой удар с "точки" реализовал.

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Дата: 25.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка