День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ФИФА может продлить летнее трансферное окно до января из-за коронавируса

     ФИФА готова обсудить с клубами вариант, при котором летнее трансферное окно будет продлено до января 2021 года, сообщает The Telegraph.

     Как сообщает издание, это может помочь клубам восстановить баланс бюджета из-за приостановления множества турниров по причине пандемии коронавируса. В ближайшее время представители ФИФА обсудят этот вопрос с клубами. Руководители некоторых из них уже поддержали эту идею.

     Ожидается, что в ближайшее трансферное окно из-за больших финансовых потерь клубы откажутся от осуществления крупных трансферов.

     Из-за угрозы распространения коронавируса приостановлены национальные чемпионаты во всех европейских странах, за исключением Беларуси. Приостановлены также Лига чемпионов и Лига Европы. Чемпионат Европы — 2020, Олимпийские игры — 2020 и Кубок Америки — 2020 перенесены на 2021 год.

Теги:

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 25.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка