День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Тер Штеген заслуживает увеличения зарплаты, но он не должен получать на уровне Месси и Суареса"

     Экс-игрок "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о непростых переговорах между каталонским клубом и вратарем Марком-Андре тер Штегеном о новом контракте.

     — "Барселона" ведет переговоры о продлении контракта с тер Штегеном, и я согласен, что он заслуживает повышения зарплаты за все то, что он сделал для клуба за последние несколько лет.

     — Конечно, многое будет зависеть от требований игрока. Я не считаю, что тер Штеген должен зарабатывать на том же уровне, что Суарес или Месси, но он должен стать одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

     — Он передает свою уверенность, ведь команда строится от обороны. Он знает, как играть ногами, и уже много раз спасал "Барселону". Тер Штеген однозначно заслуживает повышения зарплаты, — сказал Ривалдо в интервью Betfair.

     Ранее стало известно, что тер Штеген не может договориться с "Барсой" о новом контракте, так как его не устраивает зарплата, которую ему предлагают.

     На фоне этой информации появились слухи о том, что "Бавария" может приобрести тер Штегена в качестве замены Мануэлю Нойеру.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Марк-Андре тер Штеген Ривалдо

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 27.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка