День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Барселона" должна вернуть Неймара. Лаутаро еще не готов"

     Экс-игрок "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о возможных трансферах Лаутаро Мартинеса из "Интера" и Неймара из "ПСЖ".

     — Я говорю уже на протяжении некоторого времени, что верю в Неймара. Возможно, для него уход из "Барсы" стал ошибкой, но если есть хоть какой-то шанс вернуть его дешевле, чем за 222 млн евро, то клуб должен хвататься за эту возможность.

     — Ему предстоит сыграть еще много матчей. Неймару всего 28. Он стал бы отличным подписанием для "Барсы", так как они получили бы человека, который знает клуб, и у которого есть характер, чтобы делать разницу в матчах.

     — Его не будет пугать перспектива совместной игры с Лео Месси, и аргентинец с радостью примет его обратно в команду.

     — Говорят, что "Барселона" рассматривает возможность подписания Лаутаро Мартинеса из "Интера", но я думаю, что 22-летний форвард должен продолжать прогрессировать и набираться опыта.

     — Он уже стал важным игроком для "Интера", и в будущем Лаутаро может превратиться в топ-игрока. Но сейчас он еще не готов к "Барселоне".

     — "Барса" должна сконцентрироваться на возвращении Неймара, на воссоединении той разрушительной атаки с Месси и Суаресом, которая была у них раньше.

     — Они должны вложить все свои деньги, чтобы заполучить Неймара, потому что сейчас кажется, что "ПСЖ" открыт к реалистичным предложениям.

     — "Барса" должна сделать все необходимое, чтобы подписать игрока, который уже доказал свою ценность и не станет рискованным трансфером.

     — Неймар уже выигрывал Лигу чемпионов с "Барсой", многократно впечатлял, играя в футболке каталонского клуба.

     — Я думаю, все будет в порядке, если он извинится перед фанатами за свой неожиданный переход в "ПСЖ". Он сможет завоевать болельщиков своей невероятной игрой, — сказал Ривалдо в интервью Betfair.

Теги:

Интер Милан Лео Месси Неймар ПСЖ Ривалдо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка