День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Умер 14-летний футболист мадридского "Атлетико" (фото)

     Мадридский "Атлетико" на официальном сайте сообщил о смерти игрока академии клуба Кристьяна Минчолы. Футболисту было 14 лет. Он выступал за матрасников с сезона-2013/2014.

     — "Атлетико" присоединяется к скорби и хочет передать искренние соболезнования семье и друзьям Кристьяна, — говорится в сообщении мадридского клуба.

     — В подобных ситуациях возникает чувство беспомощности. Это ужасно. В последние дни умерли очень близкие мне люди, некоторые — от коронавируса, другие — от других болезней. Обидно, что нельзя попрощаться с ними должным образом. У меня разбито сердце. Кристьяну было всего 14 лет. Посылаю большой поцелуй его семье и всем, кто столкнулся с подобным. Мы приспустим флаг клуба в память о Кристьяне и других спортсменах, которые погибли в последние недели, — сказал генеральный директор "Атлетико" Мигель Анхель Гиль.

Теги:

Атлетико Некролог

Остальные теги: Кантера, Правление

Дата: 28.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка