День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти — о матче "Ливерпуль" — "Атлетико": "Клопп сказал мне, что играть в этих условиях является уголовным преступлением"

     Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти обсудил спорную поездку 3000 поклонников "Атлетико" в Ливерпуль на ответный матч плей-офф Лиги чемпионов на фоне распространения коронавируса. После той игры в английском городе был зафиксирован рост заболевших вирусом.

     — Клопп сказал мне, что играть в этих условиях является уголовным преступлением, и я думаю, что он был прав.

     — Футбол — это последнее, что меня беспокоит, если мы сможем закончить сезон, это хорошо, в противном случае, так тому и быть. Глупо говорить, что подготовка к сезону займет три недели. Это шутка. Подготовка — ложный миф. Летом, после восьми дней, мы уже путешествуем по Азии или США. Мы тренируемся во время игры. Важно то, что дата возобновления одинакова для всех, — сказал Анчелотти.

     "Ливерпуль" уступил в двухматчевом противостоянии с "Атлетико" в плей-офф Лиги чемпионов. Позже УЕФА приостановила розыгрыш Лиги чемпионов из-за пандемии коронавируса.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов Травмы и болезни Эвертон

Дата: 29.03.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка