День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен останется тренером "Барселоны" и в следующем сезоне — клуб отказался от кандидатур Чави и Кумана

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен продолжит свою работу на этом посту. Как сообщает As, Сетьен будет тренировать "Барселону" и в этом сезоне, и в следующем.

     По информации источника, клуб отказался от вариантов с приглашением экс-капитана "Барсы" Чави, возглавляющего катарский "Аль-Садд", и главного тренера сборной Нидерландов Роналда Кумана. Отказ от варианта с 57-летним специалистом связан с переносом чемпионата Европы на 2021 год.

     Срок действующего соглашения между Сетьеном и "Барселоной" истекает в 2022 году, однако, по условиям контракта, оно может быть расторгнуто решением нового президента "Барсы", выборы которого пройдут в июне 2021-го.

     В нынешней ситуации Сетьен останется тренером "Барсы", даже если команда не выиграет ни одного трофея в этом сезоне. Конечно, руководство "Барсы" ожидает, что под руководством Сетьена игра команды будет улучшаться.

Теги:

Кике Сетьен Роналд Куман Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты

Дата: 29.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка