День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Эвертон" интересуется Бейлом и Рэмси

     "Эвертон" планирует вернуть в английскую премьер-лигу двух валлийских футболистов, полузащитника "Ювентуса" Аарона Рэмси и нападающего "Реала" Гарета Бейла, сообщает 90min.com.

     По информации источника, президент "Эвертона" Фархад Мошири уверен, что новый тренер команды, Карло Анчелотти — отличный специалист, который готов вернуть клубу былую славу, но считает, что итальянскому специалисту не хватает качественных футболистов в составе. В связи с этим, клуб заинтересован в приобретении Аарона Рэмси и Гарета Бейла, которые недовольны положением в своих нынешних командах.

     29-летний Рэмси перешел в "Ювентус" летом 2019 года на правах свободного агента, на его счету 4 гола и 1 результативная передача в 24 матчах за команду в сезоне-2019/20. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 35 миллионов евро.

     На счету 30-летнего Бейла 3 гола и 2 результативных передачи в 18 матчах за "Реал" в сезоне-2019/20. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость форварда в 40 миллионов евро.

Теги:

Реал Мадрид Эвертон Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.04.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка