День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Представитель Ла Лиги в России: "Уход Роналду не повлиял ни на аудиторию, ни на посещаемость"

     Официальный представитель Ла Лиги в России Даниель Серехидо рассказал о влиянии на чемпионат Испании ухода Криштиану Роналду из мадридского "Реала".

     — Поклонники ценят Роналду как одного из лучших футболистов в мире, а мы, в свою очередь, хотим иметь лучших игроков в нашей лиге. Однако уход Криштиану не повлиял ни на нашу телевизионную аудиторию, которая значительно увеличилась в прошлом году, ни на посещаемость матчей лиги, которая также выросла. Поэтому можем предположить, что наши клубы и наше соревнование выше конкретных имен, — передает слова Серехидо источник.

     Летом 2018 года Роналду перебрался в туринский "Ювентус". Португалец выступал за "Реал" на протяжении девяти лет. Вместе с мадридским клубом форвард дважды выиграл чемпионат и Кубок Испании, а также четыре раза становился победителем Лиги чемпионов.

Теги:

Примера Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Маркетинг, Трансферы, Экономика

Дата: 01.04.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка