День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тер Штеген хочет получать в "Барселоне" примерно 10 млн евро в год — в два раза больше, чем сейчас

     "Барселона" продолжает переговоры с вратарем Марком-Андре тер Штегеном о новом контракте.

     На этой неделе каталонский клуб обсуждал с агентом голкипера условия потенциальной сделки, однако у сторон по-прежнему имеются серьезные разногласия в финансовом вопросе.

     Немец хочет зарабатывать в два раза больше, чем получает сейчас. Речь идет о зарплате примерно 10 миллионов евро в год плюс бонусы. Им интересуются другие топ-клубы.

     В начале марте "Барса" предложила игроку контракт до 2024 года с зарплатой 6,5 млн евро за сезон плюс бонусы, но игрок ответил отказом, поскольку футболисты, выходящие на поле реже него, в предыдущие годы получили более выгодное предложение о продлении договора.

     Затем вратарю был предложен контракт до 2025 года с опцией продления еще на три сезона. Однако, как пишет Diario Sport, и эти условия могут не устроить футболиста.

     В "Барсе" твердо уверены, что контракт с тер Штегеном необходимо продлить, но камнем преткновения является именно экономическая сторона сделки.

     Переговоры с 27-летним голкипером проходят непросто, несмотря на то, что сам он предпочел бы не покидать "Камп Ноу".

     В спортивном отделе "Барселоны" рассчитывают прийти к договоренности к июню. Если этого не произойдет, переговорами может заняться лично президент сине-гранатовых Жозеп Бартомеу, и это может сдвинуть процесс с мертвой точки.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 03.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка