День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Многие не смогли сыграться с Месси. Неймар должен стать приоритетом для "Барселоны"

     Экс-полузащитник "Барселоны" Ривалдо высказался о возможных приобретениях каталонцев.

     — Слухи о намерении "Барселоны" подписать Неймара и Лаутаро Мартинеса растут. Хотя молодой аргентинец хороший игрок, думаю, что только Неймар определенно будет претендовать на место в стартовом составе с Месси.

     — За последние несколько лет мы увидели много топ-футболистов, которым не удалось сыграться с Месси. Они не оправдали ожиданий.

     — Но Неймар, как и Луис Суарес, является одним из немногих футболистов в мире, который не испытывает давления на поле и всегда выделяется. Он никогда не боится, так что это был бы безопасный вариант для клуба.

     — Мартинес — молодой, талантливый форвард, который, возможно, через два или три года может стать хорошим приобретением. На данный момент я считаю, что клуб должен отдать приоритет Неймару. Я фанат его способностей и индивидуальности.

     — Знаю, что иногда я подвергаюсь за это критике, поскольку некоторым фанатам "Барселоны" не понравилось, как Неймар решил покинуть клуб. Но правда в том, что теперь это другой игрок, который поможет Месси и команде выиграть еще одну Лигу чемпионов, — заявил Ривалдо.

Теги:

Интер Милан Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Неймар ПСЖ Ривалдо

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 04.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка