День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каземиро: "Реал" хочет выиграть Примеру и Лигу чемпионов, но главное сейчас — победить коронавирус"

     Бразильский полузащитник мадридского "Реала" Каземиро пообщался с детьми онлайн. Один из юных поклонников спросил 28-летнего футболиста о шансах "сливочных" на победу в испанской Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

     — Это трудные времена, но мы должны выполнять свою работу. Нужно оставаться дома и выполнять указания властей. Конечно, мы хотим выиграть Примеру и Лигу чемпионов, но сейчас не думаем об этом. Главное — одержать победу в битве против коронавируса, — приводит слова Каземиро Managing Madrid.

     После 27 туров "Реал" занимает второе место в турнирной таблице Примеры. Отставание "сливочных" от каталонской "Барселоны" составляет два очка. До приостановки сезона мадридская команда успела провести один матч в плей-офф Лиги чемпионов — подопечные Зинедина Зидана дома проиграли "Манчестер Сити" со счетом 1:2.

Теги:

Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Титулы

Дата: 05.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка