День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Одриосола: "Мое время в "Реале" еще придет. Чувствую доверие Зидана"

     Защитник "Баварии" Альваро Одриосола, права на которого принадлежат "Реалу", считает, что у него есть перспективы в мадридском клубе.

     — После травмы, которую я получил в апреле, я уже не был прежним, потому что провел три месяца без тренировок. Мне нельзя было даже бегать.

     — Я просто бы не в лучшей форме, чтобы играть так, как мне нравится. Я должен быть очень честным, и я чувствую доверие Зидана, так что у меня нет сомнений в том, что мое время придет.

     — У меня были хорошие матчи, но главная проблема — отсутствие стабильности. Крайние защитники сильно полагается на свою физическую форму, а в современном футболе — еще сильнее. Стабильная практика дает лучшую форму и повышает уверенность, так что ты можешь выступать на высшем уровне, — сказал Одриосола.

     Ранее сообщалось, что "Реал" хочет продать 24-летнего испанца. В этом сезоне Одриосола один раз вышел на поле в составе "Баварии".

Теги:

Бавария Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 06.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка