День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Воспитанник "Реала": "Аршавин заслужил "Золотой мяч" за матч "Ливерпуль" — "Арсенал"

     Воспитанник "Реала" Хуан Лескано, выступающий за "Енисей", поделился мнением об экс-форварде лондонского "Арсенала" Андрее Аршавине, а также рассказал о жизни в России.

     — Матч "Ливерпуль" — "Арсенал" (завершился вничью со счетом 4:4, Аршавин забил четыре гола. — Прим. „Чемпионата“) я смотрел на "Энфилде"! Аршавин по итогам этого матча должен получить „Золотой мяч“!

     — Что аргентинец должен знать о России? Язык! И что здесь холодно! Нужно обязательно побывать в Хабаровске, Казани. Казань — один из самых красивых городов после Москвы и Питера. Я в Казани долго не был: мы там летом играли. В Питере я был в музеях. Это когда только приехал. Я был молод тогда. И в Москве, конечно, был на Красной площади. Мой самый любимый город в России — Москва.

     — Самый жадный партнер — Саша Прудников. Мы в "Анжи" играли же. Мы с ним как братья. Но мало играли вместе. Когда я приехал, он поначалу не давал мне мяч. Еще у него были самые несмешные шутки. Он постоянно шутил, но хороших было мало.

     — Криштиану или Лескано? Конечно я! — приводит слова Лескано журналист Анар Ибрахимов на своем канале в "Яндекс.Дзен".

Теги:

Арсенал Золотой мяч Ливерпуль Реал Мадрид

Дата: 07.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка