Кассано: "Бекхэм был рок-звездой в "Реале", но я выглядел лучше него"

Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано поделился воспоминаниями о периоде игры за "Реал" в сезоне-2006-2007.

— У меня была одна из моих лучших предсезонок с Фабио Капелло в "Реале", когда я потерял 10 килограммов и весил 82. Он выпустил меня в стартовом составе в первых двух играх сезона и оставил за бортом за третью. Я разозлился на него... Должен извиниться перед Капелло спустя годы и признать, что это была моя вина. Со мной он многое пережил.

— Дэвид Бекхэм был моим товарищем по команде в "Реале", он был как рок-звезда, известная во всем мире, но при этом оставался скромным. Я выглядел лучше него, по крайней мере, немного (смеется), — рассказал Кассано.