День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдинью и его брат вышли из парагвайской тюрьмы под залог в размере 1,6 млн долларов

     Судья назначил Роналдинью и его брату Роберто де Ассиш Морейре сумму залога размером 1,6 млн долларов, сообщает The Guardian.

     Братья будут находиться под домашним арестом в отеле "Палмарога" в центре Асунсьона. Номер в нем стоит от 80 до 90 долларов за ночь. Люкс, в котором будет жить Роналдинью, стоит 380 долларов за ночь.

     7 апреля Роналдинью был выпущен из тюремного заключения под залог. Таким образом, экс-футболист провел в тюрьме один месяц.

     Роналдинью и его брат Роберто де Ассиш Морейра были арестованы за то, что предъявили поддельные паспорта в аэропорту Асунсьона. 5 марта генеральный прокурор Парагвая выписал ордер на арест бразильца, но на следующий день экс-футболист был освобожден из-под стражи. Однако спустя несколько часов Роналдинью вновь арестовали по запросу генпрокуратуры. Позже суд принял решение продлить арест Роналдинью до шести месяцев.

Теги:

Роналдинью

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Экономика

Дата: 09.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка