1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Леганес" продлил контракт с 30-летним полузащитником Чави Эрасо
Атакующий полузащитник Чави Эрасо, контракт которого с "Леганесом" истекал по окончании сезона, продлил соглашение еще на три года, до лета 2023-го, сообщает официальный сайт клуба.
30-летний Эрасо вернулся в "Леганес" в июле 2017 года из "Атлетика", в составе которого стал обладателем Суперкубка Испании сезона-2015/16. Ранее хавбек играл за клуб из пригорода Мадрида с 2013 по 2015 год.
В нынешнем сезоне Эрасо провел 19 матчей во всех турнирах и сделал 1 голевую передачу.