1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бывший вице-президент "Барселоны": "Кто-то из руководства ворует из клубной кассы"
Бывший вице-президент "Барселоны" Эмили Русо раскритиковал работу руководства каталонского клуба.
— На мой взгляд, кто-то ворует из клубной кассы. Компании I3 Ventures заплатили миллион евро, хотя рыночная стоимость таких услуг — 100 тысяч.
— Кто это? Естественно, кто-то из руководства. Я не знаю, кто именно, но подозрения имеются… — заявил Русо.
В феврале этого года стало известно, что "Барса" платила компании I3 Ventures за то, чтобы та через аккаунты в социальных сетях работала над улучшением имиджа президента Жозепа Бартомеу и дискредитировала людей, имеющих отношение к клубу.
Накануне появилась информация, что шесть директоров "Барселоны", включая Русо, ушли в отставку из-за кризиса в клубе и дела с фэйковыми аккаунтами в соцсетях.