"Барселона" передала больницам Каталонии 15 тысяч комплектов средств индивидуальной защиты

"Барселона" передала в каталонские больницы партию из 15 тысяч комплектов средств индивидуальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что это не последняя партия помощи со стороны "Барсы".

— В связи с чрезвычайной ситуацией из-за коронавируса фонд "Барселоны" продолжает работу по оказанию помощи в преодолении кризиса. Первая партия из 15 тысяч комплектов средств индивидуальной защиты будет доставлена в различные больницы Каталонии, сотрудники которых в данный момент борются с пандемией коронавируса, — говорится в сообщении.

Ранее "Барселона" передала департаменту здравоохранения Каталонии 30 тысяч масок.