День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший вице-президент "Барселоны": "Стыдно за то, что происходит в клубе. Но, думаю, Месси останется"

     Бывший вице-президент "Барселоны" Габриэль Масфуррол поделился мыслями о ситуации в клубе.

     — То, что происходит в "Барселоне", вызывает у меня стыд.

     — Из-за происходящего возникает ощущение, что некоторые люди зря тратят свое время, им следует посвятить себя другим вещам.

     — Личные интересы, амбиции власти, разногласия, но, думаю, сейчас есть более важные вещи. Из того, что я знаю, Бартомеу нормальный человек.

     — Но это как политика. Я никогда не хотел идти в политику. Эго и тщеславие, внешнее давление, все это заканчивается взрывом. Полтора года его правления прошли относительно нормально... Да, правда, что почти каждый президент "Барселоны" заканчивает плохо.

     — [Что касается Месси] он чувствует себя здесь очень хорошо. Лео не собирается уезжать. Для него семья — главное, они счастливы в Барселоне. Думаю, Лео останется, — сказал бывший вице-президент "Барселоны".

     Напомним, в феврале этого года стало известно, что "Барса" платила компании I3 Ventures за то, чтобы та через аккаунты в социальных сетях работала над улучшением имиджа президента Жозепа Бартомеу и дискредитировала людей, имеющих отношение к клубу.

     Накануне появилась информация, что шесть директоров "Барселоны" ушли в отставку из-за кризиса в клубе и дела с фэйковыми аккаунтами в соцсетях.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Правление

Дата: 13.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка