День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кержаков: "Роналдинью с Месси могли вдвоем на поле остаться и творить"

     Бывший нападающий "Зенита", а ныне главный тренер юношеской сборной России Александр Кержаков поделился воспоминаниями об игре против форварда "Барселоны" Лионеля Месси во времена выступления за "Севилью".

     — У "Барселоны" в нападении играли он, Это’о и Роналдинью, а в запасе был Анри. От игры Месси, ему тогда лет 20 было, осталось такое странное ощущение… Лично я не понимал, зачем он вообще кому-то отдает мяч. Зачем играет в пас? Потому что в любой момент, когда на него шел наш защитник, пытаясь сыграть в отборе, он легко уходил в противоположную сторону. Всегда!

     — А Роналдинью? Человек просто феерил. Был тогда лучшим в мире. Мне кажется, они с Месси могли вдвоем на поле остаться и творить. И никто им больше был не нужен, — сказал Кержаков в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Романом Вагиным.

Теги:

Лео Месси Роналдинью Самюэль Это'о Тьерри Анри

Дата: 16.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка