День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанская федерация футбола предлагает оставить "Атлетико" без Лиги чемпионов, если сезон в Ла Лиге не доиграют

     Королевская испанская футбольная направит предложение УЕФА, касающееся предстоящих участников еврокубков от Испании в следующем сезоне, если кампанию Ла Лиги-2019/20 не удастся завершить в условиях пандемии коронавируса.

     Как сообщает Marca, федерация считает, что места в Лиге чемпионов должны достаться лидерам текущего сезона — "Барселоне", "Реалу", "Севилье" и "Реалу Сосьедад". В Лиге Европы, по замыслу боссов главного футбольного органа страны, должны выступить "Атлетико" и "Хетафе", а также "Атлетик" (в случае победы басков в финале Кубка Испании над "Реалом Сосьедад", если он все же состоится) либо "Валенсия", занимающая 7-е место.

     При этом пока не принято решение относительно того, объявлять ли при таком развитии событий чемпионом "Барселону", а также о том, следует ли лишать прописки худшие команды и приглашать ли на их место лидеров Сегунды.

Теги:

Атлетик Бильбао Атлетико Валенсия Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Севилья Сегунда А Хетафе

Дата: 17.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка