День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Хетафе" — об участии в Лиге чемпионов: "У испанской федерации нет полномочий составлять список, о котором никто не просил"

     Преиздент "Хетафе" Анхель Торрес выразил недовольство составленным Испанской федерацией футбола списком команд, которые примут участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

     — У федерации нет полномочий составлять какой-то список, о котором никто не просил. Они не должны торопиться. Мы хотим продолжить сезон. "Хетафе" хочет добиваться результатов на поле.

     — Если турнир не продолжится, то, согласно правилам, значение имеет результат личной встречи. Если ответная игра не проведена, то результат определяется по разнице мячей, — заявил Торрес.

     Ранее сообщалось, что Испанская федерация футбола провела совещание, на котором был составлен список команд, которые попадут в Лигу чемпионов, если чемпионат не будет доигран. В него вошли "Барселона", "Реал", "Севилья" и "Реал Сосьедад".

     Сегодня стало известно, что "Атлетико" может получить специальное приглашение для участия в турнире. УЕФА учтет то, что команда выходила в финал Лиги чемпионов в 2014 и 2016 годах.

Теги:

Лига чемпионов Примера Хетафе

Остальные теги: Правление

Дата: 17.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка