День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Директор "Атлетико" — о распределении еврокубковых мест: "Такие решения только настраивают клубы друг против друга"

     Исполнительный директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин прокомментировал предложение Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) о распределении мест в еврокубках.

     Ранее сообщалось, что Испанская федерация футбола провела совещание, на котором был составлен список команд, которые попадут в Лигу чемпионов, если чемпионат не будет доигран. В него вошли "Барселона", "Реал", "Севилья" и "Реал Сосьедад".

     Позже стало известно, что "Атлетико" может получить специальное приглашение для участия в Лиге чемпионов.

     — Решения, подобные тому, что приняла федерация, только настраивают клубы друг против друга в тот момент, когда крайне необходимо единство.

     — Ла Лига — турнир, который длится 9 месяцев и включает в себя 38 туров. Любой вариант, кроме доигровки сезона в таком формате, не будет действительным. Иначе некоторые клубы получат преимущество над остальными.

     — Я убежден, что европейские чемпионаты будут завершены в период с июня по июль, а отложенные матчи для Лиги чемпионов и Лиги Европы будут завершены до конца августа.

     — Только службы здравоохранения могут устанавливать сроки. Поэтому мы все должны уважать их, набраться терпения и помочь восстановить страну после пандемии, — заявил директор "Атлетико".

Теги:

Атлетико Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Примера

Остальные теги: Правление

Дата: 18.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка