День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Уверен, Месси завершит свою карьеру на "Камп Ноу"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен считает, что нападающий Лионель Месси не покинет клуб, несмотря на разногласия в руководстве каталонцев. Ранее шесть членов совета директоров сине-гранатовых подали в отставку, оказав дополнительное давление на президента Жозепа Бартомеу.

     — Это нормальные вещи в больших клубах. Возможно, самое печальное заключается в том, что об этих передрягах пишут в СМИ. Было бы лучше работать в более спокойной обстановке, но такие вещи случаются.

     — Я не думаю, что случившееся заставит такого игрока, как Месси, переосмыслить, стоит ли ему оставаться в клубе. Я уверен, что он закончит свою карьеру на "Камп Ноу", — сказал Сетьен в интервью TV3.

     Специалист также ответил на вопрос по поводу возможного присвоения чемпионства "Барселоне", если приостановленный из-за пандемии коронавируса чемпионат Испании так и не возобновится. После 27 туров каталонцы возглавляют турнирную таблицу, опережая "Реал" на два очка.

     — Я хотел бы стать чемпионом Ла Лиги, выиграв ее на поле. Не знаю, что произойдет, если мы не сможем закончить чемпионат, но я не буду полностью чувствовать себя чемпионом из-за того, что сейчас нахожусь впереди "Реала" в таблице. "Барселона" уже лидировала, когда я пришел в клуб, — сказал Сетьен в интервью TV3.

Теги:

Кике Сетьен Лео Месси Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 18.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка