День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
95-летняя прабабушка Фабрегаса сдала положительный тест на коронавирус

     Полузащитник "Монако" Сеск Фабрегас сообщил, что его 95-летняя прабабушка сдала положительный тест на коронавирус.

     В настоящее время 32-летний Фабрегас вместе со своей женой и тремя детьми находится на самоизоляции во Франции. Накануне Фабрегас связался с мэром его родного города Ареньс-де-Мар и директором дома престарелых, чтобы оплатить перевод пожилых людей, включая его прабабушку, в местную гостиницу. Данные меры были предприняты из-за того, что пожилые люди наиболее подвержены опасности заражения коронавирусом.

     — Ей 95 лет, и, к сожалению, у нее есть коронавирус. В ее доме было много людей, у которых не было вируса, и мы хотели отвезти их в отель. Мы снова проверили их всех, и 70 или 80 процентов сдали положительные тесты на Covid-19, включая мою прабабушку.

     — В четверг у нас был видеозвонок с ней, она выглядела хорошо и была хорошем настроении. Хуже всего то, что мы не может быть с ней и обнять ее. Я надеюсь, что она справится с этим. Но мы знаем, что это будет трудно, — цитирует Фабрегаса La Sexta.

     Вспышка заболевания, вызванного новым коронавирусом, была зафиксирована в конце декабря 2019 года в самом густонаселенном городе Центрального Китая — 12-миллионном Ухане. За пределами КНР случаи заражения были выявлены в более чем 200 странах, включая Россию.

     По всему миру было зафиксировано более 2,32 млн случаев заражения, из которых выздоровели 595 тысяч человек, умерли свыше 160 тысяч.

Теги:

Сеск Фабрегас Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 19.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка