День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" будет играть без зрителей до февраля 2021-го при худшем прогнозируемом сценарии

     "Барселона" провела исследование для оценки возможности проведения матчей со зрителями после преодоления последствий пандемии коронавируса. В отчете рассматриваются два сценария того, когда станет возможным проведение матчей на "Камп Ноу" с болельщиками, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на La Vanguardia.

     Первый, "базовый", сценарий предполагает, что игры будут проводить за закрытыми дверями до февраля 2021 года. При таком сценарии предполагается, что все турниры будут завершены досрочно. Также считается, что трансферное окно будет открыто 15 августа и закроется 15 сентября, к предполагаемому началу нового сезона Ла Лиги.

     По второму, "оптимистичному", варианту предполагается, что нынешний сезон Ла Лиги будет доигран, а матчи пройдут в период с 15 июня по начало-середину августа. Эти игры будут проводиться без зрителей, а возвращение публики на трибуны ожидается 15 ноября.

Теги:

Камп Ноу Примера Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка