День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси занял лишь 4-е место в рейтинге лучших дриблеров Ла Лиги в текущем сезоне

     Форвард "Барселоны" Лионель Месси занимает лишь 4-е место в нынешнем сезоне Ла Лиги по успешным обводкам среди игроков, сделавших 50 и более попыток. Дриблинг Месси дает результат в 67,3% случаев, сообщает Opta.

     Лидером испанского чемпионата по данному показателю является полузащитник "Атлетико" Томас Партей с показателем 81,8%. Второе место в рейтинге занимает полузащитник "Вильярреала" Андре Замбо-Ангисса — 81,1%, третье — хавбек "Барселоны" Френки Де Йонг (74,5%). На пятом месте расположился Эвер Банега из "Валенсии" (66,1%).

     Напомним, сезон Ла Лиги был прерван из-за пандемии коронавируса и может возобновиться в конце мая или начале июня. В Испании зафиксировано более 198 тысяч случаев заражения коронавирусом — это второй показатель в мире. По числу летальных исходов (более 20 тыс.) Испания уступает лишь США и Италии.

Теги:

Атлетико Валенсия Вильярреал Лео Месси Примера Френки де Йонг

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка