День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Отношусь к Пепу хорошо, несмотря на перепалки. Смерть его мамы — грустная весть"

     Футбольный агент Дмитрий Селюк в прямом эфире шоу #ОСТАЕМСЯДОМА в "инстаграме" "Чемпионата" прокомментировал новость о смерти матери главного тренера "Манчестер Сити" Жосепа Гвардиолы от коронавируса.

     — То, что у Гвардиолы умерла мама, — грустная весть. Я отношусь к Пепу очень хорошо. Несмотря на то, что у нас были перепалки в прессе. Известность в коронавирусе не играет роли. Умер Антич, умер бывший президент "Марселя" Диуф, умер бывший президент "Реала". Все думали, что это ерунда. Когда начали умирать тысячами, то становится страшно даже не из-за коронавируса, а из-за того, что у кого-то сердечный приступ, у кого-то камень из почек пошел — эти люди не могут попасть в больницу. От этого страшно.

     — Сейчас динамика положительная, койки в реанимации освобождаются. Таким образом, люди с другими болезнями могут пойти в больницу, чтобы им оказали помощь, — сказал Селюк в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Дмитрием Егоровым.

Теги:

Пеп Гвардиола Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 20.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка