День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" впервые продаст права на название стадиона ради борьбы с коронавирусом

     "Барселона" впервые в истории продаст права на название стадиона ради борьбы с коронавирусом, сообщается на официальном сайте каталонского клуба.

     Все средства, полученные от продажи нейминга стадиона, будут пожертвованы испанским и международным исследовательским центрам, которые борются с пандемией коронавируса.

     Стадион "Камп Ноу" является самым большим по вместимости в Европе (99 354 зрителя) и никогда в его названии не присутствовало имя спонсора.

     — Мы столкнулись с глобальным кризисом, не имеющим прецедента в нашей современной истории. Поэтому мы должны мужественно и спокойно взять на себя ответственность. Мы считаем жизненно важным использовать все имеющиеся у нас ресурсы для борьбы с пандемией коронавируса и его последствиями, — сказал президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Камп Ноу Травмы и болезни

Остальные теги: Благотворительность, Маркетинг, Экономика

Дата: 21.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка