День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Уровень детского сада". Ибрагимович — о вандалах, испортивших его статую в Мальме

     Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович прокомментировал действия вандалов, которые испортили его статую в городе Мальме, где он выступал за одноименную команду с 1999 по 2001 год.

     — Обидно. Они хотели внимания, хотели, чтобы СМИ написали об этом. Но их поступок — уровень детского сада. Я выше этого. Статую разрушили, но это не означает, что вместе с ней была разрушена моя история. Она будет жить вечно, — приводит слова Ибрагимовича Goal со ссылкой на Dplay.

     Напомним, минувшей осенью неизвестные несколько раз атаковали памятник Златану в Мальме. Его поджигали, отрезали ему нос, а также надевали на него сиденье для унитаза и мусорный мешок.

     В январе вандалы повалили статую, подпилив ей ноги. Считается, что все эти действия совершали фанаты "Мальме", которым не понравилось, что бывший игрок их клуба стал совладельцем "Хаммарбю" — принципиального соперника небесно-голубых.

Теги:

Златан Ибрагимович

Дата: 24.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка