День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игуаин: "Хотел бросить футбол после финала ЧМ-2014, но мама переубедила"

     Аргентинский нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин признался, что был готов бросить футбол после промаха в финале чемпионата мира 2014 года.

     — Постоянно корил себя за это, закрылся дома и не выходил на улицу. Люди говорят, можно обрести счастье, имея деньги, но нельзя купить друзей. Мне не с кем было поговорить. Хотел видеть маму, но ей нужно было лететь ко мне 15 часов. Конечно, я в состоянии оплатить ей билет, но она находится не в 10 минутах езды. Люди не видят этих вещей. Они считают, ты должен забивать, потому что тебе платят за это деньги.

     — В финале чемпионата мира мне выпал шанс, но я не смог им воспользоваться. Не знаю, поступил бы так же сейчас. Казалось, легко могу забить. После того промаха хотел бросить футбол, но мама переубедила. Сказала, чтобы я продолжал идти вперед. Если бы не она, я бросил бы футбол. Благодарен маме, — приводит слова Игуаина Marca.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 26.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка