День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Барселона" может подписать де Лигта, "Ювентус" — Артура

     Защитник "Ювентуса" Маттейс де Лигт может перейти в "Барселону".

     Как сообщает Mundo Deportivo, каталонцы находятся в поисках центрального защитника и готовы вернуться к кандидатуре нидерландского игрока, которым интересовались в прошлом году.

     Отмечается, что из-за финансового кризиса, связанного с последствиями пандемии коронавируса, "Барселона" предпочтет сперва посмотреть на то, в каком состоянии будет рынок после открытия трансферного окна, и лишь затем предпринимать какие-либо действия.

     В связи с тем, что прогнозируется увеличение числа обменов игроками между клубами, каталонцы могут использовать хавбека Артура для того, чтобы получить де Лигта. Игра 23-летнего полузащитника нравится главному тренеру "Ювентуса" Маурицио Сарри, и туринцы уже проявляли интерес к его подписанию.

     По сведениям издания, де Лигт внимательно следит за контактами между клубами и сам не скрывает желания выступать за "Барселону". В качестве еще одной причины возможного переезда защитника в Испанию указывается его высокая зарплата — 12 миллионов евро в год плюс бонусы.

     В нынешнем сезоне 20-летний игрок провел за "Ювентус" 20 матчей в Серии А и забил 2 гола.

Теги:

Артур Рамос Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка