День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Холанд — о провокациях игроков ПСЖ в Лиге чемпионов: "Думаю, что они очень помогли мне"

     Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд прокомментировал провокации игроков "ПСЖ" в его адрес в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Я думаю, что они очень помогли мне донести медитацию до мира, показать всем, что медитация — это нечто важное, поэтому я благодарен, что они помогли мне с этим, — приводит слова Холанда ESPN.

     Перед ответным матчем дортмундской "Боруссии" в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" норвежский нападающий "шмелей" Эрлинг Холанд опубликовал в Snapchat фотографию и подписал: "Париж — мой город, а не ваш".

     Во время празднования своего гола Неймар сел в позу медитации. Именно так свои голы празднует Эрлинг Холанд, который в первом матче забил два гола в ворота французского клуба. После матча игроки "ПСЖ" также демонстративно сели в позу медитации.

     Ответная встреча прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Первая игра в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" завершилась победой "шмелей" со счетом 2:1. Таким образом, "Пари Сен-Жермен" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а дортмундская "Боруссия" завершила выступление в турнире.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 01.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка