День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лучшие игроки мира не будут стоить дешево. Агент Диня — о влиянии кризиса на трансферы

     Агент Миккель Бек, представляющий интересы защитника "Эвертона" Люки Диня и игрока "Милана" Симона Кьера, высказался о том, как пандемия коронавируса повлияет на футбольный рынок.

     — Я думаю, лучшие игроки мира продолжат переходить в другие клубы за очень большие деньги, потому что такие футболисты очень важны как для тех, за кого они играют, так и для тех, за кого они будут выступать.

     — Конечно, все зависит от спроса и от того, сколько игрок может дать новому клубу, или от того, что он дает нынешней команде.

     — Такие игроки всегда будут стоить дорого. Думаю, цены за трансферы останутся очень высокими. Может, не этим летом, но следующим — точно.

     — Этим летом может случиться следующее: лучшим игрокам придется остаться в своих нынешних клубах, потому что потенциальные покупатели не захотят или не смогут заплатить требуемую сумму. Но я не думаю, что это значит, что лучшие игроки вдруг станут стоить дешево.

     — Мы говорим об эффекте домино. Если один клуб сможет купить игрока, то у второго есть деньги, чтобы выйти на рынок.

     — Может, трансферное окно начнется чуть позднее, так как клубам потребуется разобраться со своими финансами, прежде чем что-то делать, но я ожидаю, что переходы состоятся. Возможно, их будет не так много, как обычно, но я уверен, что сделки все равно будут происходить, — сказал Бек.

Теги:

Люка Динь

Остальные теги: Экономика

Дата: 01.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка