День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Осасуна" к 100-летию клуба намерена организовать матч с "Ливерпулем"

     Президент "Осасуны" Луис Сабальса заявил, что клуб хочет сыграть товарищеский матч с "Ливерпулем", чтобы отпраздновать свое столетие в следующем сезоне.

     100 лет испанскому клубу исполнится 24 октября, а с июня запланированы торжественные мероприятия, посвященные памятному событию.

     Однако приостановка футбола из-за пандемии коронавируса поставила под сомнение планы клуба, и "Осасуна", судя по всему, будет вынуждена провести праздничные мероприятия в следующем году.

     — Вековой юбилей мы отпразднуем где-то между 100-м и 101-м днями рождения клуба. У нас будет целый сезон, чтобы сделать это и отпраздновать запланированным концертом и матчем, который мы надеемся провести против "Ливерпуля", команды, с которой у нас есть определенные связи. Мы оба красные, и за нас обоих играли два важных футболиста — Майкл Робинсон и Сэмми Ли, — цитирует Сабальсу AS.

Теги:

Ливерпуль Осасуна

Остальные теги: Правление, Товарищеские матчи

Дата: 03.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка