День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Педро: "У меня есть предложения от клубов многих стран"

     Вингер "Челси" Педро Родригес пока не знает, где продолжит карьеру. Его трудовое соглашение с "Челси" истекает 30 июня 2020 года, и стороны пока не обсуждали продление сотрудничества.

     — Ситуация с коронавирусом повлияла на все, поэтому сейчас мы ждем встречи с "Челси". Я знаю, что контракт с клубом истекает, но мы еще не обсуждали, продлевать ли его. Я жду встречи с клубом, но также открыт для других предложений. Приоритетом сейчас является отработка до конца моего контракта, а там посмотрим, что произойдет.

     — Возможно ли мое возвращение в Испанию? Не знаю, я на самом деле не знаю. У меня есть предложения из многих стран, буду оценивать, что делать дальше, — рассказал Педро в интервью радио El Larguero.

     Педро перешел в "Челси" из "Барселоны" летом 2015 года за 27 млн евро. 32-летний футболист провел за синих 201 матч, забив 43 гола и отдав 28 результативных передач.

Теги:

Педро Родригес Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 03.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка